Всего ответов: 154
Статистика
Rambler's Top100

События
Главная » 2005 » Ноябрь » 11 » Воронежец Иван Битюцких стал серебряным призёром чемпионата мира по кикбоксингу
Воронежец Иван Битюцких стал серебряным призёром чемпионата мира по кикбоксингу
09:23
В Марокко прошёл чемпионат мира по кикбоксингу. Воронежскую школу этого вида единоборств представлял Иван Битюцких. В финальном поединке в своей весовой категории он уступил местному спортсмену и в итоге завоевал серебряную медаль, а вместе с ней и звание мастера спорта международного класса. Готовили спортсмена к чемпионату Александр Дедов и Василий Спиваков. А в Москве прошёл чемпионат мира по этому же виду единоборств, только в другой версии. Воронежскую область представляли спортсмены из Борисоглебска. Мастер спорта Алексей Пашинин завоевал звание чемпиона мира в весовой категории до 71 килограмма. В соревнованиях юниоров братья Фёдор и Игорь Кадонцевы заняли в своих весовых категориях третьи места. На сегодняшний день в Воронежской области насчитывается пять мастеров спорта международного класса по кикбоксингу.
Просмотров: 1027 | Добавил: kickboxing | Рейтинг: 0.0/0 |