Всего ответов: 323
Статистика
Rambler's Top100

События
Главная » 2006 » Октябрь » 5 » Борисоглебский спортсмен стал чемпионом мира по кикбоксингу
Борисоглебский спортсмен стал чемпионом мира по кикбоксингу
18:57

В городе Задар столице Хорватии прошли соревнования на первенство мира по кикбоксингу. В состязании приняли участие представители 43 стран, в числе которых были спортсмены Австралии, Новой Зеландии, Бразилии и даже Индии. Более 1500 тысяч кикбоксеров приехали показать свое мастерство в этом боевом искусстве, среди них был и борисоглебский ученик спортивной школы Федор Кадонцев.

Соревнования длились около недели, наш Борисоглебский спортсмен показал наилучший результат, в своей весовой категории Федор Кадонцев занял почетное первое место.

В декабре Федору исполнится 15 лет, а он уже чемпион мира, для его возраста это наивысшее спортивное достижение. Молодой кикбоксер уверен, что высоких результатов в спорте добился благодаря упорным тренировкам и поддержки близких людей. Велика заслуга и тренера, который сумел увидеть, а также развить талант молодого спортсмена. Юрий Борисович признается, что в победу своего воспитанника верил.

Тренер Федора, Юрий Борисович гордиться победой своих воспитанников, да и всех принявших участие в первенстве мира русских спортсменов, которые увезли большинство наград. Но самое главное - молодой спортсмен и его наставник знают, какие требования предъявляют в этом виде спорта, знают, как идти к этим вершинам и уверены, они на правильном пути. На достигнутом Федор останавливаться не собирается, в планах юноши стать чемпионом в разделе юниоров.

Просмотров: 2304 | Добавил: admin | Рейтинг: 5.0/3 |