Пятница, 26.04.2024, 02:26
 Кикбоксинг в Воронеже
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Календарь
«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
Наш опрос
Какому виду кикбоксинга Вы отдаете предпочтение?
Всего ответов: 154
Статистика
Rambler's Top100



 События
Главная » 2010 » Июнь » 29 » Воронежцы взяли два золота на чемпионате России по кикбоксингу
Воронежцы взяли два золота на чемпионате России по кикбоксингу
12:00
В воскресенье, 27 июня, в Таганроге завершился чемпионат России по кикбоксингу в версии К-1, которая предусматривает очень широкий арсенал приёмов. В частности, разрешаются удары коленями, удары ногами по бедрам, удары руками с разворота.

В финале чемпионата участвовали двое воронежских спортсменов, и оба завоевали золотые медали. Вадим Часовских стал чемпионом России в весовой категории до 54 кг (тренируется у старшего тренера сборной области по кикбоксингу Фарзиева Фуад-Фарума). Александра Ордина завоевала чемпионский титул в весе до 60 кг (тренер - Игорь Ярошевич).

Оба спортсмена прошли отбор на чемпионат Европы, который состоится в октябре в Баку.

МОЁ! Online
Просмотров: 2360 | Добавил: kickboxing | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 3
4 ppu-prof_sof  
0
Забота о недвижимости - это забота о спокойствии. Утепление наружных стен - это не только модный облик, но и гарантия сохранения тепла в вашем уголке уюта. Мы, группа специалистов, предлагаем вам преобразить ваше жилище в прекрасное место обитания.
Наши дизайнерские решения - это не просто теплоизоляция, это творческий подход к каждому деталю. Мы нацелены на гармонии между эстетикой и функциональностью, чтобы ваш дом стал не только уютным, но и привлекательным.
И самое существенное - доступные расценки! Мы уверены, что высококачественные услуги не должны быть неприемлемо дорогими. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома цена</a> начинается всего начиная с 1250 рублей за квадрат.
Современные технологии и высококачественные строительные материалы позволяют нам создавать утепление, которое долговечно и надежно. Забвение о холодных стенах и избежание лишних расходов на отопление - наше утепление станет вашим надежной защитой от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте</a>
Не откладывайте на потом заботу о счастье в вашем уголке. Обращайтесь к мастерам своего дела, и ваше жилище превратится настоящим произведением искусства, которое согреет вас не только теплом. Вместе мы создадим дом, в котором вам будет по-настоящему удобно!

5 ppu-prof_en  
0
Наша бригада квалифицированных специалистов завершена предлагать вам новаторские системы утепления, которые не только обеспечивают надежную охрану от холода, но и дарят вашему жилищу современный вид.
Мы занимаемся с последними материалами, утверждая долгосрочный срок службы работы и выдающиеся итоги. Изоляция фронтонов – это не только экономия тепла на прогреве, но и заботливость о экологии. Спасательные подходы, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только вашему, но и сохранению экосистемы.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома стоимость работ</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м²! Это бюджетное решение, которое метаморфозирует ваш домик в реальный уютный угол с скромными затратами.
Наши достижения – это не всего лишь утепление, это составление пространства, в где всякий элемент отразит ваш персональный манеру. Мы примем все ваши требования, чтобы осуществить ваш дом еще больше комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте дела о своем жилище на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш дворец не только уютнее, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в пространство уюта и качественной работы.

6 Seo-Ul-dek  
0
Мы эксперты специалистов по SEO-оптимизации, занимающихся увеличением трафика и улучшением рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Наша команда достигли значительных результатов и желаем поделиться с вами нашими знаниями и навыками.
Какая помощь доступна у нас:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>продвижение сайтов англоязычных</a>
• Полный аудит вашего сайта и создание индивидуальной стратегии продвижения.
• Оптимизация контента и технических параметров вашего сайта для лучших результатов.
• Постоянный контроль и анализ данных для улучшения вашего онлайн-присутствия.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Результаты наших клиентов уже видны: повышение посещаемости, улучшение позиций в поисковых запросах и, конечно же, рост бизнеса. Мы готовы предложить вам консультацию бесплатно, для обсуждения ваших потребностей и разработки стратегии продвижения, соответствующей вашим целям и бюджету.
Не упустите возможность улучшить свой бизнес в онлайн-мире. Обратитесь к нам прямо сейчас.

Имя *:
Email *:
Код *:
Бесплатный хостинг uCoz