Всего ответов: 323
Статистика
Rambler's Top100

События

2 ноября в 18:00, 3 и 4 ноября в 12:00 в спортивном клубе "Буран" состоится открытое первенство и чемпионат города по кикбоксингу.

Как стало известно из сообщения информационно-аналитического отдела городской администрации, соревнования  приурочены к празднованию Дня народного Единства.

Просмотров: 902 | Добавил: kickboxing | Дата: 02.11.2007 | Комментарии (0)

Воронежские спортсмены приняли участие в региональном турнире по кикбоксингу, который прошел в Ельце. Пять наших кикбоксеров показали отличный результат в своих весовых категориях. Как сообщили ИА «Воронеж-Медиа» в Областной федерации кикбоксинга, на турнире «золото» завоевали Татьяна Зражевская и Дмитрий Авдеев, представляющие с/к «Виктория» (тренер Игорь Авакян «Центр дополнительного образования «Родник»), Андрей Данцев (с/к «Буран»), Нарек Аветисян и Павел Титов (СДЮШОР №33), которых тренирует Фуад Фарзиев.
Просмотров: 1143 | Добавил: kickboxing | Дата: 28.10.2007 | Комментарии (0)

Курсанты Воронежского института МВД России приняли участие в международном турнире по кикбоксингу класса <А>, который проходил в Белгороде.
Просмотров: 6885 | Добавил: kickboxing | Дата: 03.07.2007 | Комментарии (6)

1 место в весовой категории до 81 кг завоевал студент 3 курса ВГИФК Кузьмин Никита - воспитанник Черникова Анатолия Ивановича, тренер Жердев Виктор Иванович. Из пяти боев он

Просмотров: 1494 | Добавил: kickboxing | Дата: 01.06.2007 | Комментарии (0)

Воронежские спортсмены приняли участие в Чемпионате и Первенстве России в разделе лоу-кик, проходивших в Пензе. В ходе состязаний наши кикбоксеры показали
Просмотров: 1116 | Добавил: kickboxing | Дата: 03.04.2007 | Комментарии (0)

Воронежские кикбоксеры открыли новый спортивный сезон состязаниями на Кубок Воронежской области, которые прошли на базе спортивного комплекса Воронежского государственного агроуниверситета.В ходе соревнований определились сильнейшие спортсмены, которые будут представлять Воронежскую область на соревнованиях Центрального Федерального округа в подмосковном Щекино 8-10 февраля, и 20-25 февраля в Липецке.

Просмотров: 1154 | Добавил: kickboxing | Дата: 07.02.2007 | Комментарии (0)

На ринге нет новичков - только сильнейшие. Впереди несколько зональных соревнований. Спортсмены 91-94-го годов рождения уже в четверг отправятся в Тульскую область на первенство Центрального федерального округа, а 23 февраля в Липецке стартуют состязания среди молодежи и взрослых. А еще несколько кикбоксеров выступят на чемпионате России среди студентов в Челябинске.
Просмотров: 1027 | Добавил: kickboxing | Дата: 06.02.2007 | Комментарии (0)

Наши ребята стали <золотыми> призерами в разделе фулл-контакт, в котором выступали спортсмены 1992-1993 годов рождения.
Просмотров: 938 | Добавил: kickboxing | Дата: 06.02.2007 | Комментарии (0)

Просмотров: 987 | Добавил: kickboxing | Дата: 10.01.2007 | Комментарии (0)

Контакт только полный. В Воронеже предпочтение отдают именно самой жесткой версии кикбоксинга. Поблажек нет даже для представительниц прекрасного пола. В последнее время их на ринге – все больше.
Просмотров: 14644 | Добавил: admin | Дата: 05.12.2006 | Комментарии (0)