Всего ответов: 323
Статистика
Rambler's Top100

События
В финале чемпионата участвовали двое воронежских спортсменов, и оба завоевали золотые медали. Вадим Часовских стал чемпионом России в весовой категории до 54 кг (тренируется у старшего тренера сборной области по кикбоксингу Фарзиева Фуад-Фарума). Александра Ордина завоевала чемпионский титул в весе до 60 кг (тренер - Игорь Ярошевич).
Просмотров: 2359 | Добавил: kickboxing | Дата: 29.06.2010 | Комментарии (3)

Соревнования чемпионата и первенства России среди юниоров по кикбоксингу в разделе фулл-контакт с лоу-киком завершились в Белгороде 23 мая.
Просмотров: 1735 | Добавил: kickboxing | Дата: 24.05.2010 | Комментарии (0)

Воронежцы стали призерами Чемпионата России по кикбоксингу среди студентов, который проходил в Старом Осколе. Спортсмены повторили свой прошлогодний успех, заняв 3-е общекомандное место.
Просмотров: 2280 | Добавил: kickboxing | Дата: 20.03.2009 | Комментарии (0)

Воронежская спортсменка Анна Богомазова стала победительницей первенства мира по кикбоксингу, проходившего в Италии, в Неаполе.
Просмотров: 2561 | Добавил: admin | Дата: 23.10.2008 | Комментарии (1)

В Белгороде завершились международные состязания по кикбоксингу. В составе российской сборной там выступили два спортсмена из Воронежа – Руслан Турлапов и Никита Кузьмин. Кстати, Кузьмин в прошлом году выиграл «золото» чемпионата мира.
Просмотров: 1822 | Добавил: kickboxing | Дата: 07.08.2008 | Комментарии (0)

Воронежские спортсмены примут участие в Международной встрече по кикбоксингу, которая пройдет в Белгороде 3 августа.

Мероприятие пройдет в рамках празднования Дня города. В состязаниях примут участие боксеры из России, Украины и Беларуси. Как сообщил ИА «Воронеж-Медиа» заслуженный тренер России по боксу Александр Агулов, в составе сборной России выступят два воронежских кикбоксера – Руслан Турлапов и Никита Кузьмин.

Просмотров: 1874 | Добавил: kickboxing | Дата: 29.07.2008 | Комментарии (0)

Соревнования проходили с 21 по 25 июня в Феодосии (Крым), сообщает ИА «Regnum». Юрий Захаров, студент Воронежского государственного аграрного университета (тренер - Вячеслав Зубарев) победил в весовой категории до 75 килограммов. Руслан Турлапов, представлявший Воронежский институт МВД РФ (тренеры - Сергей Богословский и Владимир Кадурин) стал лучшим в весовой категории до 70 килограммов. Среди женщин в категории до 55 килограмм не было равных Татьяне Зражевской из клуба "Виктория" поселка Придонской (тренер - Игорь Авакян).
Просмотров: 1957 | Добавил: kickboxing | Дата: 30.06.2008 | Комментарии (0)

30 мая в городе Калязин Тверской области прошёл Международный турнир по профессиональному кик-боксингу «Битва на Волге». Организаторами турнира выступили промоутерская компания «Плечом к плечу» и Администрация Калязинского района при активной поддержке со стороны Администрации Тверской области и лично Губернатора Дмитрия Зеленина.
Просмотров: 2277 | Добавил: kickboxing | Дата: 07.06.2008 | Комментарии (0)

Версия фулл-контакт - на ринге спортсмены нескольких возрастных групп: от 11-12 лет до взрослых. Это испытания и для участников и для тренеров. По традиции, турнир подводил итоги прошедшего учебного года. Кто-то учился, а кто-то учил – спарринги в полной мере демонстрировали результаты проделанной работы.
Просмотров: 1327 | Добавил: admin | Дата: 05.06.2008 | Комментарии (0)

Наши спортсмены вернулись с чемпионата России по кикбоксингу, который прошёл в Белгороде с 22 по 27 апреля. В состязаниях приняли участие воспитанники спортивных детско-юношеских школ № 4 и 33.
Просмотров: 1444 | Добавил: kickboxing | Дата: 29.04.2008 | Комментарии (0)